Termin Rotherbaum

Wellness & Thai Massage - Unser Leistungsangebot


Mit einem einfachen "Klick" auf ein Foto erhalten Sie weitere Informationen zur jeweiligen Anwendung


Ganzkörper-Massagen


Paar Massage - ein schönes, gemeinsames Erlebnis
Paar Massage - ein schönes, gemeinsames Erlebnis

Foto: ©Kzenon@shutterstock.com


Aroma Ölmassage - hochwertige Aroma-Öle unterstützen die positive Wirkung der Massage
Aroma Ölmassage - hochwertige Aroma-Öle unterstützen die positive Wirkung der Massage

Foto: ©Valua Vitaly@shutterstock.com


Traditionelle Thai Massage - bei uns das Original gemäß der thailändischen Lehre
Traditionelle Thai Massage - bei uns das Original gemäß der thailändischen Lehre

Foto: ©Jeanette Dietl@shutterstock.com


Thai Aromatic Massage - die sanfte Version der Original Thai Massage
Thai Aromatic Massage - die sanfte Version der Original Thai Massage

Foto: ©Ronnarong Thanuthattaphong@shutterstock.com


Teilkörper-Massagen


Kopf Nacken Schulter Massage - lockert gezielt Verspannungen
Kopf Nacken Schulter Massage - lockert gezielt Verspannungen

Foto: ©Syda Productions@shutterstock.com


Rückenmassage - eine wirkliche Wohltat - nach der Arbeit oder einer anstrengenden Reise
Rückenmassage - eine wirkliche Wohltat - nach der Arbeit oder einer anstrengenden Reise

Foto: ©Valua Vitaly@shutterstock.com


Fußreflexzonen Massage - die thailändische Variante - man fühlt sich wie neu geboren
Fußreflexzonen Massage - die thailändische Variante - man fühlt sich wie neu geboren

Foto: ©Kzenon@shutterstock.com


4-Hände Massage - eine Person wird von 2 Masseurinnen gleichzeitig behandelt
4-Hände Massage - eine Person wird von 2 Masseurinnen gleichzeitig behandelt

Foto: ©Poznyakov@shutterstock.com

Spa-Anwendungen


Hot Stone Massage - erleben Sie die Kraft der heissen Steine - das muss man probiert haben
Hot Stone Massage - erleben Sie die Kraft der heissen Steine - das muss man probiert haben

Foto: ©Victoria Semko@shutterstock.com


Body Scrub (Peeling) - verschönt Ihre Haut - ideal in Verbindung mit einer schönen Massage !
Body Scrub (Peeling) - verschönt Ihre Haut - ideal in Verbindung mit einer schönen Massage !

Foto: ©stockcreations@shutterstock.com


Hot Chocolate Massage eine süße Angelegenheit nicht nur zur Freude der Haut
Hot Chocolate Massage - eine süße Angelegenheit nicht nur zur Freude der Haut

Foto: ©Yeko Photo Studio@shutterstock.com




MY THAI SPA Wellness & Thai Massage Hamburg Eimsbüttel Rotherbaum